Ферритовое кольцо ILBB0402ER601V Ферритовое кольцо ILBB0402ER601V
ILBB0402ER601V, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 600 Ом, 200 мА, ILBB-0402 Series, 1 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо ILBB0402ER601V фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо ILBB0402ER601V
Технические характеристики:
DC Ток: 200ма
Максимальное DC Сопротивление: 1Ом
Импеданс при 100МГц: 600Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: ILBB-0402 Series
Высота: 0.5 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 1 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 600 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 1 Ohms
Максимальный постоянный ток: 200 mA
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: ILBB-0402
Тестовая частота: 100 MHz
Торговая марка: Vishay / Dale
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Ширина: 0.5 mm
Основные характеристики ферритового кольца ILBB0402ER601V : ILBB0402ER601V, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 600 Ом, 200 мА, ILBB-0402 Series, 1 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 600ohms 25%