Ферритовий сердечник B65805N0100A033 Ферритовий сердечник B65805N0100A033
B65805N0100A033, RM5 M33 с заз. Al=100 нГн Сердечник
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник B65805N0100A033 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Допустимое отклонение: 3 %
Другие названия товара №: 100A 33 B65805N B65805N100A33
Индуктивность: 100 nH
Категория продукта: Ферритовые фильтры и принадлежности
Материал сердечника: M33
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Cores
Размер сердечника: RM 5
Размер фабричной упаковки: 500
Серия: B65805N
Торговая марка: EPCOS / TDK
Упаковка: Blister Card
Ядро: RM Core
Core Factor (ОЈI/A) mm-1: 1
Core Type: RM
ECCN: EAR99
Effective Area (Ae) mmВІ: 20.8
Effective Length (le) mm: 20.8
Effective Magnetic Volume (Ve) mmВі: 433
Effective Permeability (Вµe): 79.6
Finish: Uncoated
Gap: Gapped
Height: 5.25mm
HTSUS: 8504.90.9630
Inductance Factor (Al): 100nH
Length: 14.60mm
Material: M33
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: B65805 ->
Supplier Device Package: RM 5
Tolerance: В±3%
Width: 6.80mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные ферритовьи сердечники и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритовьего сердечника B65805N0100A033 : B65805N0100A033, RM5 M33 с заз. Al=100 нГн Сердечник Ферритовые фильтры и принадлежности RM5 M33 100 +3%-3%