Ферритовий сердечник B65671T0100A001 Ферритовий сердечник B65671T0100A001
B65671T0100A001
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Технические характеристики
Технические характеристики:
Core Factor (ОЈI/A) mm-1: 0.4
Core Type: P (Pot Core)
Diameter: 26.00mm
ECCN: EAR99
Effective Area (Ae) mmВІ: 93
Effective Length (le) mm: 37.2
Effective Magnetic Volume (Ve) mmВі: 3460
Effective Permeability (Вµe): 32
Finish: Uncoated
Gap: Gapped
Height: 8.15mm
HTSUS: 8504.90.9630
Inductance Factor (Al): 100nH
Initial Permeability (Вµi): 80
Material: K1
Minimum Core Cross Section (Amin) mmВІ: 76.5
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Package: Box
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: B65671 ->
Supplier Device Package: P 26 x 16
Tolerance: В±3%
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные ферритовьи сердечники и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритовьего сердечника B65671T0100A001 : B65671T0100A001Magnetics - Transformer, Inductor Components/ Ferrite CoresФерритовый сердечник K1 без покрытия P (сердечник) Тип Длина Ширина 26,00 мм Диаметр 8,15 мм Высота