Ферритовое кольцо MMZ1005S601ETD25 Ферритовое кольцо MMZ1005S601ETD25
MMZ1005S601ETD25, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 600 Ом, 300 мА, MMZ-E Series, 0.65 Ом, ± 25%
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MMZ1005S601ETD25 фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо MMZ1005S601ETD25
Технические характеристики:
DC Ток: 300ма
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 600ом
Линейка Продукции: mmz-e series
Максимальное DC Сопротивление: 0.65ом
Стандарты Автомобильной Промышленности: aec-q200
Высота: 0.55 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 1 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 600 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Квалификация: AEC-Q200
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 650 mOhms
Максимальный постоянный ток: 300 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: MMZ-E Auto
Тестовая частота: 100 MHz
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TDK
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Ширина: 0.5 mm
Impedance: 600О© @ 100MHz
Maximum DC Current: 300mA
Maximum DC Resistance: 650mО©
Number Of Lines: 1
Вес, г: 0.1
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие ферритовые кольца и множество похожих изделий.
Основные характеристики ферритового кольца MMZ1005S601ETD25 : MMZ1005S601ETD25, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 600 Ом, 300 мА, MMZ-E Series, 0.65 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 0402 600ohms 300mA Signal Line AEC-Q200