Феррит RT-60-30-55 Феррит RT-60-30-55
4.9 63
RT-60-30-55, Феррит тороидальный, Дл 5,5мм, Внутр.диаметр 3мм, 31Ом
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Феррит RT-60-30-55 фотография.
Технические характеристики
Феррит RT-60-30-55
Технические характеристики:
Вес, г: 0.58
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию ферриты , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики феррита RT-60-30-55 : RT-60-30-55, Феррит тороидальный, Дл 5,5мм, Внутр.диаметр 3мм, 31ОмПассивные элементы/ Компоненты EMI/EMC/ Ферриты EMI/EMC/ Ферриты кольцевые