Ферритовое кольцо HZ0603B102R-10 Ферритовое кольцо HZ0603B102R-10
HZ0603B102R-10, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 1 кОм, 200 мА, Серия HZ, 0.6 Ом
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо HZ0603B102R-10 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 200ма
Максимальное DC Сопротивление: 0.6Ом
Импеданс при 100МГц: 1кОм
Линейка Продукции: Серия HZ
Вес, г: 0.06
Основные характеристики ферритового кольца HZ0603B102R-10 : HZ0603B102R-10, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 1 кОм, 200 мА, Серия HZ, 0.6 Ом Ферритовые фильтры 1000ohms 100MHz .2A Monolithic 0603 SMD