Ферритовое кольцо BLM18BD252SZ1D Ферритовое кольцо BLM18BD252SZ1D
BLM18BD252SZ1D, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 2.5 кОм, 150 мА, BLM18BD Series, 1.5 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLM18BD252SZ1D фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо BLM18BD252SZ1D
Технические характеристики:
Стандарты Автомобильной Промышленности: AEC-Q200
DC Ток: 150мА
Максимальное DC Сопротивление: 1.5Ом
Импеданс при 100МГц: 2.5кОм
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: BLM18BD Series
Высота: 0.6 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 2.5 kOhms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 1.5 Ohms
Максимальный постоянный ток: 50 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Beads
Серия: BLM
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Chip Ferrite Bead
Тип выводов: SMD/SMT
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Экранирование: Unshielded
Вес, г: 0.1
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие ферритовые кольца и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритового кольца BLM18BD252SZ1D : BLM18BD252SZ1D, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 2.5 кОм, 150 мА, BLM18BD Series, 1.5 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 0603 2500ohms 150mA Auto Infotainment