Ферритовое кольцо MG2029-121Y Ферритовое кольцо MG2029-121Y
MG2029-121Y, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 120 Ом, 300 мА, MG Series, 0.25 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MG2029-121Y фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо MG2029-121Y
Технические характеристики:
DC Ток: 300мА
Максимальное DC Сопротивление: 0.25Ом
Импеданс при 100МГц: 120Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: MG Series
Высота: 0.9 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 120 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 250 mOhms
Максимальный постоянный ток: 300 mA
Серия: MG
Тестовая частота: 100 MHz
Упаковка / блок: 0805 (2012 metric)
Ширина: 1.2 mm
Вес, г: 0.01
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовые кольца и похожие приборы.
Основные характеристики ферритового кольца MG2029-121Y : MG2029-121Y, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 120 Ом, 300 мА, MG Series, 0.25 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 120ohms 300mA Impedance@100MHz