Ферритовий сердечник ESD-FPL-14.5-10 Ферритовий сердечник ESD-FPL-14.5-10
ESD-FPL-14.5-10, FLAT CABLE CORE, NI-ZN, 11MM X 0.8MM
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник ESD-FPL-14.5-10 фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовий сердечник ESD-FPL-14.5-10
Технические характеристики:
Максимальная Частота: 300МГц
Шириниа x Толщина Кабеля: 11mm x 0.8mm
Линейка Продукции: ESD-FPL Series Solid Cores
Design: Solid
ECCN: EAR99
HTSUS: 8547.10.8000
Inner Dimension: 0.433"" W x 0.031"" H (11.00mm x 0.80mm)
Length: 0.394"" (10.00mm)
Material: NIZn
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Free Hanging
Outer Dimension: 0.571"" W x 0.108"" H (14.50mm x 2.75mm)
Package: Tray
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: *
Type: Flat
Основные характеристики ферритовьего сердечника ESD-FPL-14.5-10 : ESD-FPL-14.5-10, FLAT CABLE CORE, NI-ZN, 11MM X 0.8MMПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники для Плоских КабелейСплошной свободно висящий ферритовый сердечник ID 0,433 дюйма Ш x 0,031 дюйма (11,00 мм x 0,80 мм) Внешний диаметр 0,571 дюйма Ш x 0,108 дюйма В (14,50 мм x 2,75 мм) Длина 0,394 дюйма (10,00 мм)