Ферритовое кольцо BLM18KN700EH1D Ферритовое кольцо BLM18KN700EH1D
BLM18KN700EH1D, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 70 Ом, 2.2 А, BLM18KN_EH Series, 0.022 Ом, ± 25%
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLM18KN700EH1D фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 2.2А
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 70Ом
Линейка Продукции: BLM18KN_EH Series
Максимальное DC Сопротивление: 0.022Ом
Стандарты Автомобильной Промышленности: AEC-Q200
Вес, г: 0.01
Основные характеристики ферритового кольца BLM18KN700EH1D : BLM18KN700EH1D, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 70 Ом, 2.2 А, BLM18KN_EH Series, 0.022 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники