Ферритовое кольцо BLM15PG100SN1D Ферритовое кольцо BLM15PG100SN1D
BLM15PG100SN1D, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 10 Ом, 1 А, Серия BLM15PG, 0.025 Ом
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLM15PG100SN1D фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо BLM15PG100SN1D
Технические характеристики:
DC Ток: 1а
Максимальное DC Сопротивление: 0.025Ом
Импеданс при 100МГц: 10Ом
Линейка Продукции: Серия BLM15PG
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
HTS: 8504.50.80.00
Type: Multi-Layer
Test Frequency (Hz): 100M
Impedance (Ohm): 10
Maximum DC Current (A): 1
Maximum DC Resistance (Ohm): 0.05
Minimum Operating Temperature (°C): -55
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Product Length (mm): 1.05
Mounting: Surface Mount
Case Size: 0402
Packaging: Tape and Reel
Product Depth (mm): 0.55
Product Height (mm): 0.55
Base Product Number: BLM15PG ->
Current Rating (Max): 1A
DC Resistance (DCR) (Max): 25mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Power Line
Height (Max): 0.022"" (0.55mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 10 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: EMIFILВ®, BLM15 ->
Size / Dimension: 0.039"" L x 0.022"" W (1.00mm x 0.55mm)
Impedance: 10О© @ 100MHz
Maximum DC Current: 1A
Maximum DC Resistance: 25mО©
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие ферритовые кольца и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритового кольца BLM15PG100SN1D : BLM15PG100SN1D, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 10 Ом, 1 А, Серия BLM15PG, 0.025 ОмПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники 10 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик линии питания 0402 (1005 метрических единиц) 1 А 25 мОм