0444173951, FERRITE CORE, SPLIT, 4.9MM, 150 OHM/100MHZ, 300MHZ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Технические характеристики:
Максимальная Частота: 300МГц
Минимальная Частота: 25МГц
Максимальный Диаметр Кабеля: 4.9мм
Импеданс при 100МГц: 150Ом
Диаметр отверстия: 5.1mm
Brand: Fair-Rite
Number of Apertures: 1
Импеданс при 100 МГц: 150
Outer Height: 25mm
Наружная ширина: 12.8mm
Применение: Подавление электромагнитных помех
Открываемый: Yes
Наружная глубина: 5.6mm
Тип: Round Cable Snap-Its
Outer Dimensions: 12.8 x 5.6 x 25mm
Материал: 43 Material, 44 Material
Внешняя высота: 5.6 mm
Внешняя ширина: 12.8 mm
Внутренний диаметр: 5.1 mm
Длина снаружи: 25 mm
Категория продукта: Ферритовые фильтры с зажимами
Коммерческое обозначение: SNAP-ITS
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Материал сердечника: 44
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Размер фабричной упаковки: 504
Серия: 04
Тип продукта: Ferrite Clamp On Cores
Торговая марка: Fair-Rite
Упаковка: Bulk
Форма: Round
California Prop 65: Warning Information
Design: Hinged (Snap On)
ECCN: EAR99
HTSUS: 8547.10.8000
Impedance @ Frequency: 150Ohm @ 100MHz
Inner Dimension: 0.201"" Dia (5.11mm)
Length: 0.984"" (24.99mm)
Material: 44
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Free Hanging
Outer Dimension: 0.504"" W x 0.220"" H (12.80mm x 5.59mm)
Package: Bulk
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Type: Round
На сайте zapadpribor.com также представлены другие ферритовьи сердечники и похожие изделия.
Основные характеристики ферритовьего сердечника 0444173951 : 0444173951, FERRITE CORE, SPLIT, 4.9MM, 150 OHM/100MHZ, 300MHZПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Разъемные Ферритовые Сердечники Круглые кабельные защелки