Ферритовое кольцо MMZ1608R300ATD25 Ферритовое кольцо MMZ1608R300ATD25
MMZ1608R300ATD25, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 30 Ом, 1.5 А, MMZ, 0.05 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MMZ1608R300ATD25 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 1.5А
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 30Ом
Линейка Продукции: MMZ
Максимальное DC Сопротивление: 0.05Ом
Стандарты Автомобильной Промышленности: AEC-Q200
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
Type: Multi-Layer
Test Frequency (Hz): 100M
Impedance (Ohm): 30
Maximum DC Current (A): 1.5
Tolerance: 25%
Maximum DC Resistance (Ohm): 0.05
Minimum Operating Temperature (°C): -55
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Product Length (mm): 1.75
Mounting: Surface Mount
Case Size: 0603
Packaging: Tape and Reel
Product Depth (mm): 0.95
Product Height (mm): 0.95
Высота: 0.95 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 30 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Квалификация: AEC-Q200
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 50 mOhms
Максимальный постоянный ток: 1.5 A
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: MMZ Auto
Тестовая частота: 100 MHz
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TDK
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Brand: TDK
Factory Pack Quantity: 4000
Height: 0.95 mm
Impedance: 30 Ohms
Length: 1.6 mm
Manufacturer: TDK
Maximum DC Current: 1.5 A
Maximum DC Resistance: 50 mOhms
Maximum Operating Temperature: + 125 C
Minimum Operating Temperature: - 55 C
Operating Temperature Range: - 55 C to + 125 C
Package / Case: 0603 (1608 metric)
Product: Ferrite Chip Beads
Product Category: Ferrite Beads
Product Type: Ferrite Beads
Qualification: AEC-Q200
Series: MMZ Auto
Subcategory: Ferrites
Termination Style: SMD/SMT
Test Frequency: 100 MHz
Unit Weight: 0.000071 oz
Width: 0.8 mm
Вес, г: 2
Основные характеристики ферритового кольца MMZ1608R300ATD25 : MMZ1608R300ATD25, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 30 Ом, 1.5 А, MMZ, 0.05 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 0603 30ohms 1500mA Signal Line AEC-Q200