Ферритовое кольцо BLM02AX331SN1D Ферритовое кольцо BLM02AX331SN1D
BLM02AX331SN1D, Ферритовое кольцо, 01005 [0402 Metric], 330 Ом, 150 мА, BLM02AX_SN Series, 1.4 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLM02AX331SN1D фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо BLM02AX331SN1D
Технические характеристики:
DC Ток: 150мА
Максимальное DC Сопротивление: 1.4Ом
Импеданс при 100МГц: 330Ом
Стиль Корпуса Феррита: 01005 [0402 Metric]
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: BLM02AX_SN Series
Высота: 0.2 mm
Длина: 0.4 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Другие названия товара №: EKDMGN02A-KIT
Импеданс: 330 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Количество каналов: 1 Channel
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальный постоянный ток: 150 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Beads
Серия: BLM02xX_SN
Тестовая частота: 100 MHz
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Murata Electronics
Упаковка / блок: 1005 (0402 metric)
Ширина: 0.2 mm
Вес, г: 0.22
Основные характеристики ферритового кольца BLM02AX331SN1D : BLM02AX331SN1D, Ферритовое кольцо, 01005 [0402 Metric], 330 Ом, 150 мА, BLM02AX_SN Series, 1.4 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 01005 330ohm 25% FB SMD