Ферритовий сердечник BLM18BB221SH1D Ферритовий сердечник BLM18BB221SH1D
BLM18BB221SH1D, Ferrite Beads Multi-Layer 220Ohm 25% 100MHz 0.45A 0.45Ohm DCR 0603 Automotive T/R
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник BLM18BB221SH1D фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Высота: 0.8 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 220 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 650 mOhms
Максимальный постоянный ток: 200 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: BLM
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Chip Ferrite Bead Inductor Type
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Основные характеристики ферритовьего сердечника BLM18BB221SH1D : BLM18BB221SH1D, Ferrite Beads Multi-Layer 220Ohm 25% 100MHz 0.45A 0.45Ohm DCR 0603 Automotive T/RPassives > Magnetics > Ferrite Beads Ферритовые фильтры 0603 220ohms HiSpeed Signal Line Tape