Ферритовий сердечник ESD-FPL-18.7-12 Ферритовий сердечник ESD-FPL-18.7-12
ESD-FPL-18.7-12, FLAT CABLE CORE, NI-ZN, 15MM X 0.7MM
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник ESD-FPL-18.7-12 фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовий сердечник ESD-FPL-18.7-12
Технические характеристики:
Максимальная Частота: 300
Шириниа x Толщина Кабеля: 15mm x 0.7mm
Product Range: ESD-FPL Series Solid Cores
Frequency Max: 300
Линейка Продукции: ESD-FPL Series Solid Cores
Cable Width x Thickness: 15mm x 0.7mm
Design: Solid
ECCN: EAR99
HTSUS: 8547.10.8000
Inner Dimension: 0.591"" W x 0.028"" H (15.00mm x 0.70mm)
Length: 0.472"" (12.00mm)
Material: NIZn
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Free Hanging
Outer Dimension: 0.736"" W x 0.108"" H (18.70mm x 2.75mm)
Package: Tray
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: *
Type: Flat
Вес, г: 6
На сайте zapadpribor.com также представлены другие ферритовьи сердечники и похожие изделия.
Основные характеристики ферритовьего сердечника ESD-FPL-18.7-12 : ESD-FPL-18.7-12, FLAT CABLE CORE, NI-ZN, 15MM X 0.7MMПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники для Плоских КабелейСплошной свободно висящий ферритовый сердечник ID 0,591 дюйма Ш x 0,028 дюйма (15,00 мм x 0,70 мм) Внешний диаметр 0,736 дюйма Ш x 0,108 дюйма В (18,70 мм x 2,75 мм) Длина 0,472 дюйма (12,00 мм)