Ферритовое кольцо Z0603C151BPWZT Ферритовое кольцо Z0603C151BPWZT
Z0603C151BPWZT, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 150 Ом, 2 А, Z-PWZ Series, 0.05 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо Z0603C151BPWZT фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 2А
Максимальное DC Сопротивление: 0.05Ом
Импеданс при 100МГц: 150Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Z-PWZ Series
Вес, г: 0.07
Основные характеристики ферритового кольца Z0603C151BPWZT : Z0603C151BPWZT, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 150 Ом, 2 А, Z-PWZ Series, 0.05 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники - Борется с излучаемыми и кондуктивными шумами в линиях электропередач - Обеспечивает коррекцию формы цифровых сигналов - Меры по борьбе с высокочастотными шумами в различных типах цифрового оборудования - Дифференциальная линия передачи на USB и аналогичных продуктах - Идеально подходит для приложений верхнего диапазона МГц. - Диапазон рабочих температур от -40 ° C до 125 ° C