Ферритовое кольцо BLM18TG121TN1D Ферритовое кольцо BLM18TG121TN1D
BLM18TG121TN1D, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 120 Ом, 200 мА, Серия BLM18T, 0.25 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLM18TG121TN1D фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо BLM18TG121TN1D
Технические характеристики:
DC Ток: 200ма
Максимальное DC Сопротивление: 0.25Ом
Импеданс при 100МГц: 120Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Серия BLM18T
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
Type: Multi-Layer
Test Frequency (Hz): 100M
Impedance (Ohm): 120
Maximum DC Current (A): 0.2
Tolerance: 25%
Maximum DC Resistance (Ohm): 0.25
Minimum Operating Temperature (°C): -55
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Product Length (mm): 1.75
Mounting: Surface Mount
Case Size: 0603
Packaging: Tape and Reel
Product Depth (mm): 0.95
Product Height (mm): 0.7
Base Product Number: BLM18TG ->
Current Rating (Max): 200mA
DC Resistance (DCR) (Max): 250mOhm
ECCN: EAR99
Height (Max): 0.028"" (0.70mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 120 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: EMIFILВ®, BLM18 ->
Size / Dimension: 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
Вес, г: 4
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие ферритовые кольца и множество похожих изделий.
Основные характеристики ферритового кольца BLM18TG121TN1D : BLM18TG121TN1D, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 120 Ом, 200 мА, Серия BLM18T, 0.25 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники 120 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик 0603 (1608 метрическая система) 200 мА 250 мОм