Ферритовое кольцо BMB1J0070BN7 Ферритовое кольцо BMB1J0070BN7
BMB1J0070BN7, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 70 Ом, 200 мА, Серия BMB-B, 0.4 Ом, ± 25%
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BMB1J0070BN7 фотография.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо BMB1J0070BN7
Технические характеристики:
DC Ток: 200ма
Максимальное DC Сопротивление: 0.4Ом
Импеданс при 100МГц: 70Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Серия BMB-B
Основные характеристики ферритового кольца BMB1J0070BN7 : BMB1J0070BN7, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 70 Ом, 200 мА, Серия BMB-B, 0.4 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники