Ферритовий сердечник ESD-FPL-14.5-8 Ферритовий сердечник ESD-FPL-14.5-8
ESD-FPL-14.5-8, FLAT CABLE CORE, NI-ZN, 11MM X 0.8MM
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник ESD-FPL-14.5-8 фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовий сердечник ESD-FPL-14.5-8
Технические характеристики:
Максимальная Частота: 300МГц
Шириниа x Толщина Кабеля: 11mm x 0.8mm
HTSUS: 8547.10.8000
Inner Dimension: 0.433"" W x 0.031"" H (11.00mm x 0.80mm)
Length: 0.315"" (8.00mm)
Mounting Type: Free Hanging
Outer Dimension: 0.571"" W x 0.108"" H (14.50mm x 2.75mm)
Type: Flat
Вес, г: 4.2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовьи сердечники и похожие приборы.
Основные характеристики ферритовьего сердечника ESD-FPL-14.5-8 : ESD-FPL-14.5-8, FLAT CABLE CORE, NI-ZN, 11MM X 0.8MMПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники для Плоских Кабелей - NiZn