Ферритовий сердечник B66397G1000X187 Ферритовий сердечник B66397G1000X187
B66397G1000X187, ETD 59/31/22 N87 Сердечник с зазором G=1.00мм
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник B66397G1000X187 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Внешняя высота: 31.2 mm
Внешняя ширина: 22.1 mm
Внутренний диаметр: 22.1 mm
Длина внутри: 43.6 mm
Длина снаружи: 59.8 mm
Индуктивность: 508 nH
Категория продукта: Ферритовые фильтры и принадлежности
Материал сердечника: N87
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Cores
Размер сердечника: 59 x 31 x 22
Размер фабричной упаковки: 40
Серия: B66397G
Упаковка: Bulk
Ядро: ETD Core
Core Type: ETD
ECCN: EAR99
Finish: Uncoated
Gap: Gapped
Height: 31.20mm
HTSUS: 8504.90.9630
Length: 59.80mm
Material: N87
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Package: Box
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: B66397 ->
Supplier Device Package: ETD 59 x 31 x 22
Width: 22.10mm
Основные характеристики ферритовьего сердечника B66397G1000X187 : B66397G1000X187, ETD 59/31/22 N87 Сердечник с зазором G=1.00мм Ферритовые фильтры и принадлежности ETD59/31 22-N87-G1000