Ферритовое кольцо MMZ0603S100CT000 Ферритовое кольцо MMZ0603S100CT000
MMZ0603S100CT000, Ферритовое кольцо, 0201 [0603 Метрический], 10 Ом, 1 А, MMZ Series, 0.05 Ом, ± 5Ом
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MMZ0603S100CT000 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 1А
Допуск Импеданса: ± 5Ом
Импеданс при 100МГц: 10Ом
Линейка Продукции: MMZ Series
Максимальное DC Сопротивление: 0.05Ом
Current Rating (Max): 1A
DC Resistance (DCR) (Max): 50mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Signal Line
Height (Max): 0.013"" (0.33mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 10 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0201 (0603 Metric)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: MMZ ->
Size / Dimension: 0.024"" L x 0.012"" W (0.60mm x 0.30mm)
Impedance: 10О© @ 100MHz
Maximum DC Current: 1A
Maximum DC Resistance: 50mО©
Вес, г: 0.1
На сайте zapadpribor.com также представлены другие ферритовые кольца и похожие изделия.
Основные характеристики ферритового кольца MMZ0603S100CT000 : MMZ0603S100CT000, Ферритовое кольцо, 0201 [0603 Метрический], 10 Ом, 1 А, MMZ Series, 0.05 Ом, ± 5ОмПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники 10 Ом при 100 МГц 1 сигнальная линия Ферритовый шарик 0201 (0603 метрическая система) 1 А, 50 мОм