Ферритовое кольцо Z0402C100ASMST Ферритовое кольцо Z0402C100ASMST
Z0402C100ASMST, Ферритовое кольцо, Signal Line, 0402 [1005 Метрический], 10 Ом, 1 А, Z-SMS Series, 0.05 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо Z0402C100ASMST фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 1а
Максимальное DC Сопротивление: 0.05Ом
Импеданс при 100МГц: 10Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Z-SMS Series
Вес, г: 0.2
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие ферритовые кольца и множество похожих изделий.
Основные характеристики ферритового кольца Z0402C100ASMST : Z0402C100ASMST, Ферритовое кольцо, Signal Line, 0402 [1005 Метрический], 10 Ом, 1 А, Z-SMS Series, 0.05 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники