Ферритовое кольцо BLM15AX102SZ1D Ферритовое кольцо BLM15AX102SZ1D
BLM15AX102SZ1D, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 1 кОм, 350 мА, BLM15AX Series, 0.49 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLM15AX102SZ1D фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо BLM15AX102SZ1D
Технические характеристики:
Стандарты Автомобильной Промышленности: AEC-Q200
DC Ток: 350мА
Максимальное DC Сопротивление: 0.49Ом
Импеданс при 100МГц: 1кОм
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: BLM15AX Series
Высота: 0.5 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 1 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 1 kOhms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 490 mOhms
Максимальный постоянный ток: 350 mA
Продукт: Ferrite Beads
Серия: BLM
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Chip Ferrite Bead
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Ширина: 0.5 mm
Экранирование: Unshielded
Base Product Number: BLM15AX ->
Current Rating (Max): 350mA
DC Resistance (DCR) (Max): 490mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Power, Signal Line
Height (Max): 0.022"" (0.55mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 1 kOhms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Ratings: AEC-Q200
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: BLM ->
Size / Dimension: 0.039"" L x 0.022"" W (1.00mm x 0.55mm)
Вес, г: 0.1
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные ферритовые кольца и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритового кольца BLM15AX102SZ1D : BLM15AX102SZ1D, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 1 кОм, 350 мА, BLM15AX Series, 0.49 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 0402 1000ohms 350mA Auto Infotainment