Ферритовое кольцо BLM21AG221BH1D Ферритовое кольцо BLM21AG221BH1D
BLM21AG221BH1D, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 220 Ом, 900 мА, BLM_AG Series, 0.12 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLM21AG221BH1D фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо BLM21AG221BH1D
Технические характеристики:
DC Ток: 900ма
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 220ом
Линейка Продукции: blm_ag series
Максимальное DC Сопротивление: 0.12ом
Стандарты Автомобильной Промышленности: aec-q200
Высота: 0.85 mm
Длина: 2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 220 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Квалификация: AEC-Q200
Количество каналов: 1 Channel
Количество элементов: 2
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 120 mOhms
Максимальный постоянный ток: 900 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Chip Ferrite Beads
Серия: BLM21-H1
Тип выводов: SMD/SMT
Упаковка / блок: 0805 (2012 metric)
Ширина: 1.25 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие ферритовые кольца и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритового кольца BLM21AG221BH1D : BLM21AG221BH1D, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 220 Ом, 900 мА, BLM_AG Series, 0.12 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 0805 220oHMS 900mA DRC=0.12ohm AEC-Q200