Ферритовое кольцо Z0402C470CSMST Ферритовое кольцо Z0402C470CSMST
Z0402C470CSMST, Ферритовое кольцо, Signal Line, 0402 [1005 Метрический], 47 Ом, 350 мА, Z-SMS Series, 0.35 Ом
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо Z0402C470CSMST фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 350мА
Максимальное DC Сопротивление: 0.35Ом
Импеданс при 100МГц: 47Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Z-SMS Series
Current Rating (Max): 350mA
DC Resistance (DCR) (Max): 350mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Signal Line
Height (Max): 0.022"" (0.55mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 47 Ohms @ 100MHz
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Series: Z-SMS ->
Size / Dimension: 0.039"" L x 0.020"" W (1.00mm x 0.50mm)
Вес, г: 0.2
Основные характеристики ферритового кольца Z0402C470CSMST : Z0402C470CSMST, Ферритовое кольцо, Signal Line, 0402 [1005 Метрический], 47 Ом, 350 мА, Z-SMS Series, 0.35 ОмПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники 47 Ом при 100 МГц 1 сигнальная линия Ферритовый шарик 0402 (1005 метрических единиц) 350 мА 350 мОм