Ферритовий сердечник TUB3.9/1.5/5.5-4B1 Ферритовий сердечник TUB3.9/1.5/5.5-4B1
TUB3.9/1.5/5.5-4B1, Ферритовый сердечник, цилиндрический, 5.5мм длина, 1.5мм внутренний ø, 3.92мм внешний ø
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник TUB3.9/1.5/5.5-4B1 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Длина: 5.5мм
Внешний Диаметр: 3.92мм
Внутренний Диаметр: 1.5мм
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовьи сердечники и похожие изделия.
Основные характеристики ферритовьего сердечника TUB3.9/1.5/5.5-4B1 : TUB3.9/1.5/5.5-4B1, Ферритовый сердечник, цилиндрический, 5.5мм длина, 1.5мм внутренний ø, 3.92мм внешний øПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферриты с Круглыми Сердечниками TUB3.9 / 1.5 / 5.5-4B1 - это трубка с одним отверстием для установки на изолированные кабели или проволочные выводы для получения желаемого значения индуктивности.