Ферритовий сердечник CST8.3/3.5/10-3S4 Ферритовий сердечник CST8.3/3.5/10-3S4
CST8.3/3.5/10-3S4, Ферритовый сердечник, цилиндрический, 96Ом, 10мм длина, 3.5мм внутренний ø, 8.3мм внешний ø
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник CST8.3/3.5/10-3S4 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Длина: 10мм
Внешний Диаметр: 8.3мм
Внутренний Диаметр: 3.5мм
Импеданс при 100МГц: 96Ом
Вес, г: 4.45
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие ферритовьи сердечники и похожее приборы.
Основные характеристики ферритовьего сердечника CST8.3/3.5/10-3S4 : CST8.3/3.5/10-3S4, Ферритовый сердечник, цилиндрический, 96Ом, 10мм длина, 3.5мм внутренний ø, 8.3мм внешний øПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферриты с Круглыми Сердечниками - Защитное ослабление радиопомех в широком диапазоне частот