Ферритовое кольцо HZ0402C601R-10 Ферритовое кольцо HZ0402C601R-10
HZ0402C601R-10, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 600 Ом, 300 мА, HZ Series, 0.6 Ом
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо HZ0402C601R-10 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 300мА
Максимальное DC Сопротивление: 0.6Ом
Импеданс при 100МГц: 600Ом
Линейка Продукции: HZ Series
Вес, г: 5
Основные характеристики ферритового кольца HZ0402C601R-10 : HZ0402C601R-10, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 600 Ом, 300 мА, HZ Series, 0.6 ОмПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники