Ферритовий сердечник FBMH2012HM221-TV Ферритовий сердечник FBMH2012HM221-TV
FBMH2012HM221-TV, FERRITE BEAD,HIGH CURRENT CHIP,0805,220 OHM 68X1369
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник FBMH2012HM221-TV фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Высота: 0.85 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Длина: 2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 220 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Квалификация: AEC-Q200
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 60 mOhms
Максимальный постоянный ток: 2 A
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: Ferrites
Прерывание: Standard
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: FB
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Industrial/Automotive and Safety
Торговая марка: Taiyo Yuden
Упаковка / блок: 0805 (2012 metric)
Ширина: 1.25 mm