Ферритовий сердечник ESD-FPL-18-12 Ферритовий сердечник ESD-FPL-18-12
ESD-FPL-18-12, FLAT CABLE CORE, NI-ZN, 14MM X 1MM
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник ESD-FPL-18-12 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Максимальная Частота: 300МГц
Шириниа x Толщина Кабеля: 14мм x 1мм
HTSUS: 8547.10.8000
Inner Dimension: 0.551"" W x 0.039"" H (14.00mm x 1.00mm)
Length: 0.472"" (12.00mm)
Mounting Type: Free Hanging
Outer Dimension: 0.709"" W x 0.197"" H (18.00mm x 5.00mm)
Type: Flat
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие ферритовьи сердечники и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритовьего сердечника ESD-FPL-18-12 : ESD-FPL-18-12, FLAT CABLE CORE, NI-ZN, 14MM X 1MMПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники для Плоских КабелейСплошной свободно висящий ферритовый сердечник ID 0,551 дюйма Ш x 0,039 дюйма (14,00 мм x 1,00 мм) Внешний диаметр 0,709 дюйма Ш x 0,197 дюйма В (18,00 мм x 5,00 мм) Длина 0,472 дюйма (12,00 мм)