Ферритовое кольцо BLM15HD182SH1D Ферритовое кольцо BLM15HD182SH1D
BLM15HD182SH1D, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 1.8 кОм, 200 мА, BLM15HD Series, 2.2 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLM15HD182SH1D фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо BLM15HD182SH1D
Технические характеристики:
Стандарты Автомобильной Промышленности: AEC-Q200
DC Ток: 200ма
Максимальное DC Сопротивление: 2.2Ом
Импеданс при 100МГц: 1.8кОм
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: BLM15HD Series
Длина: 1 mm
Другие названия товара №: EKDMAT01A-KIT
Импеданс: 1.8 kOhms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальный постоянный ток: 200 mA
Подкатегория: Ferrites
Серия: BLM15_SH
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Murata Electronics
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Ширина: 0.5 mm
Impedance: 1.8kО© @ 100MHz
Maximum DC Current: 200mA
Maximum DC Resistance: 2.2О©
Number Of Lines: 1
Вес, г: 0.1
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие ферритовые кольца и множество похожих изделий.
Основные характеристики ферритового кольца BLM15HD182SH1D : BLM15HD182SH1D, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 1.8 кОм, 200 мА, BLM15HD Series, 2.2 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 1800 OHM 25%