Ферритовий сердечник B65511A0100A048 Ферритовий сердечник B65511A0100A048
B65511A0100A048
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Технические характеристики
Технические характеристики:
Core Factor (ОЈI/A) mm-1: 1.43
Core Type: P (Pot Core)
Diameter: 7.35mm
ECCN: EAR99
Effective Area (Ae) mmВІ: 7
Effective Length (le) mm: 10
Effective Magnetic Volume (Ve) mmВі: 70
Effective Permeability (Вµe): 114
Finish: Uncoated
Gap: Gapped
Height: 2.10mm
HTSUS: 8504.90.9630
Inductance Factor (Al): 100nH
Material: N48
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Package: Box
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: B65511 ->
Supplier Device Package: P 7 x 4
Tolerance: В±3%
Основные характеристики ферритовьего сердечника B65511A0100A048 : B65511A0100A048Magnetics - Transformer, Inductor Components/ Ferrite CoresФерритовый сердечник N48 без покрытия P (сердечник) Тип Длина Ширина 7,35 мм Диаметр 2,10 мм Высота