Ферритовий сердечник ESD-FPL-28-10, FLAT CABLE CORE, NI-ZN, 24MM X 0.8MM Ферритовий сердечник ESD-FPL-28-10, FLAT CABLE CORE, NI-ZN, 24MM X 0.8MM
ESD-FPL-28-10, FLAT CABLE CORE, NI-ZN, 24MM X 0.8MM
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник ESD-FPL-28-10, FLAT CABLE CORE, NI-ZN, 24MM X 0.8MM фотография 1.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Линейка Продукции: ESD-FPL Series Solid Cores
Максимальная Частота: 300МГц
Шириниа x Толщина Кабеля: 24mm x 0.8mm
HTSUS: 8547.10.8000
Inner Dimension: 0.945"" W x 0.031"" H (24.00mm x 0.80mm)
Length: 0.394"" (10.00mm)
Mounting Type: Free Hanging
Outer Dimension: 1.102"" W x 0.197"" H (28.00mm x 5.00mm)
Type: Flat
Вес, г: 7.2
Основные характеристики ферритовьего сердечника ESD-FPL-28-10, FLAT CABLE CORE, NI-ZN, 24MM X 0.8MM : ESD-FPL-28-10, FLAT CABLE CORE, NI-ZN, 24MM X 0.8MMПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники для Плоских КабелейThe KEMET ESD-FPL Series solid cores are designed for use on flat cables. A wide range of Nickel Zinc (NiZn) options are available in bare type and allows for targeting of specific high frequency ranges. - NiZn <= 300 MHz (FM band range) - Solid construction - Wide range of products available - Thin and minimal gap solutions available
Также данное изделие/прибор может называться: ESD FPL 28 10, FLAT CABLE CORE, NI ZN, 24MM X 0.8MM, ESDFPL2810.
Использовать эти технические характеристики на ферритовьи сердечники ESD-FPL-28-10, FLAT CABLE CORE, NI-ZN, 24MM X 0.8MM запрещено без письменного разрешения правообладателя; указание ссылки на данную страницу zapadpribor.com/esd-fpl-28-10-flat-cable-core-ni-zn-24mm-x-0-8mm/ обязательно.
Количество просмотров: 638
Рейтинг товара: 4.6
Количество оценок: 358
Ферритовий сердечник ESD-FPL-28-10, FLAT CABLE CORE, NI-ZN, 24MM X 0.8MM фотография 2.