Феррит RRC-25-15-12-M Феррит RRC-25-15-12-M
RRC-25-15-12-M, Феррит двухэлементные, на круглый провод, 15мм, 45Ом, А 29мм
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Феррит RRC-25-15-12-M фотография.
Технические характеристики
Феррит RRC-25-15-12-M
Технические характеристики:
Вес, г: 21.2
Основные характеристики феррита RRC-25-15-12-M : RRC-25-15-12-M, Феррит двухэлементные, на круглый провод, 15мм, 45Ом, А 29ммПассивные элементы/ Компоненты EMI/EMC/ Ферриты EMI/EMC/ Ферриты на провод