Ферритовий сердечник PC95SP110X40X20 Ферритовий сердечник PC95SP110X40X20
PC95SP110X40X20
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Технические характеристики
Технические характеристики:
Core Type: SP
ECCN: EAR99
Finish: Uncoated
Gap: Ungapped
Height: 20.00mm
HTSUS: 8504.90.9630
Length: 110.00mm
Material: PC95
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Package: Tray
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: SP ->
Supplier Device Package: SP 110 x 40 x 20
Width: 40.00mm
На сайте zapadpribor.com также представлены другие ферритовьи сердечники и похожие изделия.
Основные характеристики ферритовьего сердечника PC95SP110X40X20 : PC95SP110X40X20Magnetics - Transformer, Inductor Components/ Ferrite CoresФерритовый сердечник PC95 без покрытия SP Тип 110,00 мм Длина 40,00 мм Ширина Диаметр 20,00 мм Высота