Ферритовое кольцо MU2029-151Y Ферритовое кольцо MU2029-151Y
MU2029-151Y, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 150 Ом, 800 мА, MU Series, 0.2 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MU2029-151Y фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо MU2029-151Y
Технические характеристики:
DC Ток: 800мА
Максимальное DC Сопротивление: 0.2Ом
Импеданс при 100МГц: 150Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: MU Series
Base Product Number: MU2029 ->
California Prop 65: Warning Information
Current Rating (Max): 800mA
DC Resistance (DCR) (Max): 200mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Power, Signal Line
Height (Max): 0.043"" (1.10mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 150 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: MU ->
Size / Dimension: 0.079"" L x 0.047"" W (2.00mm x 1.20mm)
Impedance: 150О© @ 100MHz
Maximum DC Current: 800mA
Maximum DC Resistance: 200mО©
Вес, г: 0.01
Основные характеристики ферритового кольца MU2029-151Y : MU2029-151Y, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 150 Ом, 800 мА, MU Series, 0.2 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники 150 Ом при 100 МГц 1 мощность, сигнальная линия Ферритовый шарик 0805 (2012 метрическая система) 800 мА 200 мОм