Феррит RT-95-50-48 Феррит RT-95-50-48
4.9 63
RT-95-50-48, Феррит тороидальный, Дл 4,8мм, Внутр.диаметр 5мм, 22Ом
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Феррит RT-95-50-48 фотография.
Технические характеристики
Феррит RT-95-50-48
Технические характеристики:
Вес, г: 1.2
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие ферриты и множество похожих изделий.
Основные характеристики феррита RT-95-50-48 : RT-95-50-48, Феррит тороидальный, Дл 4,8мм, Внутр.диаметр 5мм, 22ОмПассивные элементы/ Компоненты EMI/EMC/ Ферриты EMI/EMC/ Ферриты кольцевые