Ферритовое кольцо Z0402C182DSMST Ферритовое кольцо Z0402C182DSMST
Z0402C182DSMST, Ферритовое кольцо, Signal Line, 0402 [1005 Метрический], 1.8 кОм, 120 мА, Z-SMS Series, 0.9 Ом
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо Z0402C182DSMST фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 120мА
Максимальное DC Сопротивление: 0.9Ом
Импеданс при 100МГц: 1.8кОм
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Z-SMS Series
Вес, г: 0.2
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие ферритовые кольца и похожее приборы.
Основные характеристики ферритового кольца Z0402C182DSMST : Z0402C182DSMST, Ферритовое кольцо, Signal Line, 0402 [1005 Метрический], 1.8 кОм, 120 мА, Z-SMS Series, 0.9 ОмПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники