Ферритовое кольцо Z0805C471BSMST Ферритовое кольцо Z0805C471BSMST
Z0805C471BSMST, Ферритовое кольцо, Signal Line, 0805 [2012 Метрический], 470 Ом, 500 мА, Z-SMS Series, 0.25 Ом
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо Z0805C471BSMST фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 500мА
Максимальное DC Сопротивление: 0.25Ом
Импеданс при 100МГц: 470Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Z-SMS Series
Вес, г: 0.2
Основные характеристики ферритового кольца Z0805C471BSMST : Z0805C471BSMST, Ферритовое кольцо, Signal Line, 0805 [2012 Метрический], 470 Ом, 500 мА, Z-SMS Series, 0.25 ОмПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники