Ферритовий сердечник B65813N0400A048 Ферритовий сердечник B65813N0400A048
B65813N0400A048, RM10 N48 с заз. Al=400 нГн Сердечник
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник B65813N0400A048 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Допустимое отклонение: 3 %
Другие названия товара №: 400A 48 B65813N B65813N400A48
Индуктивность: 400 nH
Категория продукта: Ферритовые фильтры и принадлежности
Материал сердечника: N48
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Cores
Размер сердечника: RM 10
Размер фабричной упаковки: 200
Серия: B65813N
Торговая марка: EPCOS / TDK
Упаковка: Blister Card
Ядро: RM Core
Core Factor (ОЈI/A) mm-1: 0.5
Core Type: RM
ECCN: EAR99
Effective Area (Ae) mmВІ: 83
Effective Length (le) mm: 42
Effective Magnetic Volume (Ve) mmВі: 3490
Effective Permeability (Вµe): 161
Finish: Uncoated
Gap: Gapped
Height: 9.35mm
HTSUS: 8504.90.9630
Inductance Factor (Al): 400nH
Length: 28.50mm
Material: N48
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Package: Box
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: B65813 ->
Supplier Device Package: RM 10
Tolerance: В±3%
Width: 13.50mm
Основные характеристики ферритовьего сердечника B65813N0400A048 : B65813N0400A048, RM10 N48 с заз. Al=400 нГн Сердечник Ферритовые фильтры и принадлежности RM 10 N48 400 '+3%-3%