Ферритовое кольцо BMB1E0300AN8 Ферритовое кольцо BMB1E0300AN8
BMB1E0300AN8, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 300 Ом, 300 мА, Серия BMB-A, 0.45 Ом, ± 25%
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BMB1E0300AN8 фотография.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо BMB1E0300AN8
Технические характеристики:
DC Ток: 300мА
Максимальное DC Сопротивление: 0.45Ом
Импеданс при 100МГц: 300Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Серия BMB-A
Основные характеристики ферритового кольца BMB1E0300AN8 : BMB1E0300AN8, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 300 Ом, 300 мА, Серия BMB-A, 0.45 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники