Ферритовое кольцо MMZ1608S400ATD25 Ферритовое кольцо MMZ1608S400ATD25
MMZ1608S400ATD25, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 40 Ом, 600 мА, MMZ Series, 0.1 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MMZ1608S400ATD25 фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо MMZ1608S400ATD25
Технические характеристики:
DC Ток: 600ма
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 40ом
Линейка Продукции: mmz series
Максимальное DC Сопротивление: 0.1ом
Стандарты Автомобильной Промышленности: aec-q200
Высота: 0.95 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 40 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Квалификация: AEC-Q200
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 100 mOhms
Максимальный постоянный ток: 600 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: MMZ Auto
Тестовая частота: 100 MHz
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TDK
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Вес, г: 0.1
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовые кольца и похожие приборы.
Основные характеристики ферритового кольца MMZ1608S400ATD25 : MMZ1608S400ATD25, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 40 Ом, 600 мА, MMZ Series, 0.1 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 0603 40ohms 600mA Signal Line AEC-Q200