Ферритовое кольцо MFB-160808-0600AJ Ферритовое кольцо MFB-160808-0600AJ
MFB-160808-0600AJ, Ферритовое кольцо, Многослойная, 0603 [1608 Метрический], 600 Ом, 400 мА, MFB Series, 0.35 Ом
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MFB-160808-0600AJ фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 400ма
Максимальное DC Сопротивление: 0.35Ом
Импеданс при 100МГц: 600Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: MFB Series
Вес, г: 36
Основные характеристики ферритового кольца MFB-160808-0600AJ : MFB-160808-0600AJ, Ферритовое кольцо, Многослойная, 0603 [1608 Метрический], 600 Ом, 400 мА, MFB Series, 0.35 ОмПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники