Ферритовий сердечник B65811F0250A048 Ферритовий сердечник B65811F0250A048
B65811F0250A048
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Технические характеристики
Технические характеристики:
Core Factor (ОЈI/A) mm-1: 0.68
Core Type: RM
ECCN: EAR99
Effective Area (Ae) mmВІ: 52
Effective Length (le) mm: 35.1
Effective Magnetic Volume (Ve) mmВі: 1825
Effective Permeability (Вµe): 134
Finish: Uncoated
Gap: Gapped
Height: 8.25mm
HTSUS: 8504.90.9630
Inductance Factor (Al): 250nH
Length: 23.20mm
Material: N48
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Package: Cut Tape (CT)Tape & Box (TB)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: B65811 ->
Supplier Device Package: RM 8
Tolerance: В±3%
Width: 11.00mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие ферритовьи сердечники и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритовьего сердечника B65811F0250A048 : B65811F0250A048Magnetics - Transformer, Inductor Components/ Ferrite CoresФерритовый сердечник N48 без покрытия RM Тип 23,20 мм Длина 11,00 мм Ширина Диаметр 8,25 мм Высота