Ферритовое кольцо MMZ1005Y182CT000 Ферритовое кольцо MMZ1005Y182CT000
MMZ1005Y182CT000, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 1.8 кОм, 150 мА, MMZ, 0.85 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MMZ1005Y182CT000 фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо MMZ1005Y182CT000
Технические характеристики:
DC Ток: 150мА
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 1.8кОм
Линейка Продукции: MMZ
Максимальное DC Сопротивление: 0.85Ом
Высота: 0.55 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 1 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 1800 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 850 mOhms
Максимальный постоянный ток: 150 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: MMZ
Тестовая частота: 100 MHz
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TDK
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Ширина: 0.5 mm
Current Rating (Max): 150mA
DC Resistance (DCR) (Max): 850mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Signal Line
Height (Max): 0.022"" (0.55mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 1.8 kOhms @ 100MHz
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Series: MMZ ->
Size / Dimension: 0.039"" L x 0.020"" W (1.00mm x 0.50mm)
Brand: TDK
Factory Pack Quantity: 10000
Height: 0.55 mm
Impedance: 1800 Ohms
Length: 1 mm
Manufacturer: TDK
Maximum DC Current: 150 mA
Maximum DC Resistance: 850 mOhms
Maximum Operating Temperature: + 125 C
Minimum Operating Temperature: - 55 C
Operating Temperature Range: - 55 C to + 125 C
Packaging: Cut Tape or Reel
Product: Ferrite Chip Beads
Product Category: Ferrite Beads
Product Type: Ferrite Beads
Subcategory: Ferrites
Termination Style: SMD/SMT
Test Frequency: 100 MHz
Tolerance: 25 %
Unit Weight: 0.000023 oz
Width: 0.5 mm
Вес, г: 2
На сайте zapadpribor.com также представлены другие ферритовые кольца и похожие изделия.
Основные характеристики ферритового кольца MMZ1005Y182CT000 : MMZ1005Y182CT000, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 1.8 кОм, 150 мА, MMZ, 0.85 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 0402 1800ohms 200mA HiSpd Signal Line