2861002402, FERRITE CORE, CYLINDRICAL, 80 OHM/100MHZ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Технические характеристики:
Длина: 6.2мм
Внутренний Диаметр: 1.7мм
Импеданс при 100МГц: 80Ом