Ферритовий сердечник PC47EI22-Z Ферритовий сердечник PC47EI22-Z
PC47EI22-Z
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Технические характеристики
Полное название: PC47EI22-Z.
Технические характеристики:
Core Factor (ОЈI/A) mm-1: 0.936
Core Type: E
ECCN: EAR99
Effective Area (Ae) mmВІ: 42
Effective Length (le) mm: 39.3
Effective Magnetic Volume (Ve) mmВі: 1650
Finish: Uncoated
Gap: Ungapped
HTSUS: 8504.90.9630
Inductance Factor (Al): 2.4ВµH
Initial Permeability (Вµi): 2500
Length: 0.866"" (22.00mm)
Material: PC47
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Package: Tray
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: E ->
Tolerance: В±25%
На сайте zapadpribor.com также представлены другие ферритовьи сердечники и похожие изделия.
Основные характеристики ферритовьего сердечника PC47EI22-Z : PC47EI22-ZMagnetics - Transformer, Inductor Components/ Ferrite CoresФерритовый сердечник PC47 без покрытия, тип E, 0,866 дюйма (22,00 мм) Длина Ширина Диаметр Высота