Ферритовий сердечник RFS2-26-15-A5 Ферритовий сердечник RFS2-26-15-A5
RFS2-26-15-A5, Сердечник ферритовый, 31Ом, А 38,5мм, В 4мм, С 15мм, D 35мм
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник RFS2-26-15-A5 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Основные характеристики ферритовьего сердечника RFS2-26-15-A5 : RFS2-26-15-A5, Сердечник ферритовый, 31Ом, А 38,5мм, В 4мм, С 15мм, D 35ммПассивные элементы/ Компоненты EMI/EMC/ Ферриты EMI/EMC/ Ферриты на провод