Ферритовое кольцо MMZ0603S471HT000 Ферритовое кольцо MMZ0603S471HT000
MMZ0603S471HT000, Ферритовое кольцо, 0201 [0603 Метрический], 470 Ом, 310 мА, MMZ-H Series, 0.65 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MMZ0603S471HT000 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 310ма
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 470ом
Линейка Продукции: mmz-h series
Максимальное DC Сопротивление: 0.65ом
Current Rating (Max): 310mA
DC Resistance (DCR) (Max): 650mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Signal Line
Height (Max): 0.013"" (0.33mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 470 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0201 (0603 Metric)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: MMZ-H ->
Size / Dimension: 0.024"" L x 0.012"" W (0.60mm x 0.30mm)
Impedance: 470О© @ 100MHz
Maximum DC Current: 310mA
Maximum DC Resistance: 650mО©
Вес, г: 0.1
Основные характеристики ферритового кольца MMZ0603S471HT000 : MMZ0603S471HT000, Ферритовое кольцо, 0201 [0603 Метрический], 470 Ом, 310 мА, MMZ-H Series, 0.65 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники 470 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик сигнальной линии 0201 (0603 метрическая система) 310 мА 650 мОм